сегодня: 26 апреля 2024 г 05:45

Новости

14 Июл 2020 17:20

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в четверг, 16 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей четверга 16 июля: 

Турандот

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Джакомо Пуччини «Турандот» в постановке Франко Дзеффирелли, дирижёр Андрис Нельсонс. В ролях: Мария Гулегина, Марчелло Джордани, Марина Поплавская и Сэмюэл Рэми. Посмотреть можно на площадке Play в течение 23 часов после показа. Начало в 02.30. 

Call Cutta at Home

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль театральной компании Rimini Protokoll «Call Cutta at Home», разработанный Хельгард Хауг, Штефаном Кэги и Даниэлем Ветцелем. Показ проходит платно в приложении для онлайн-конференций Zoom. Начало в 19.30. 

Вокруг да Около

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Спецпоказ спектакля в коробочке «Вокруг да Около», созданного совместно с фондом V-A-C Foundation. Его можно в любое время бесплатно посмотреть на сайте или прийти на один из спецпоказов, предварительно зарегистрировавшись на сеанс. Начало в 21.00. 

Амадей

Королевский Национальный театр (Лондон)

Спектакль Майкла Лонгхёрста «Амадей» по пьесе Питера Шеффера. В ролях: Лусиан Мсамати, Адам Гиллен, Карла Кром и Хаммед Анимашаун. Посмотреть можно на сайте театра и площадке Play до 23 июля. Начало в 21.00.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''