Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 июня 2025 г 02:34

Новости

12 Янв 2021 17:49
Просмотров: 317

Советник министра спорта Московской области сделал подарок школьной столовой в Солнечногорске

Подарок для нужд столовой в школе № 4 подмосковного Солнечногорска — слайсер, вручил советник министра спорта Московской области, депутат Совета депутатов муниципалитета Дмитрий Александров. Принять такой практичный и нужный подарок собрался весь персонал кухни. Завтракавшие дети также стали участниками поздравления. 

Старшеклассники в костюмах Деда Мороза и Снегурочки презентовали Дмитрию Александрову новогодний сувенир, сделанный своим руками. 

— Я горжусь, что являюсь выпускником этой школы. Мы очень ценим ваш труд, дорогие повара. Знаем, что четвертая школа – одна из самых загруженных в округе. Пусть этот подарок хоть немного облегчит ваш тяжелый работу, чтобы у вас было больше времени и сил на заботу о наших детях, — отметил Дмитрий Александров. 

Этой акцией Дмитрий Александров призвал коллег депутатского корпуса и предпринимателей принимать активное участие в благотворительности.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме