сегодня: 26 апреля 2024 г 05:23

Новости

27 Авг 2020 14:17

Совет депутатов в Солнечногорске утвердил кандидатов на присвоение звания «Почетного гражданина»

В Солнечногорске состоялось заседание Совета депутатов. В Год доблести и славы народные избранники утвердили три кандидатуры на присвоение звания «Почетный гражданин городского округа Солнечногорск».

Перед началом заседания Совета глава округа Владимир Слепцов и председатель Совета депутатов муниципалитета Марина Веремеенко торжественно вручил удостоверения восьми членам Молодежного парламента.

IMG_9946.jpg

По традиции, в преддверии Дня Солнечногорья идет утверждение кандидатур на присвоение звания Почетного гражданина муниципалитета. В этом году, в рамках празднования 75-летия Великой Победы, комиссия по ходатайству президиума Солнечногоркого отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» представила три кандидатуры ветеранов Великой Отечественной войны для присвоения им высокого звания. Это Сергей Иванович Бугров, Петр Андреевич Егоров и Валентина Федоровна Четина. Все три кандидатуры были утверждены единогласно.

— Ветеранов Великой Отечественной войны остались считанные единицы. Кто, как не они, заслужили это высокое звание. Надо успеть выразить им нашу признательность за ратный подвиг, вручить высокую награду пока они рядом с нами, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Также в ходе повестки были рассмотрены вопросы о направлении части средств на ремонт котельной в Кутузовском территориальном управлении и на переселение жителей Поварово из аварийного фонда.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''