сегодня: 20 апреля 2024 г 10:06

Новости

24 Сен 2020 11:13

Совет депутатов Солнечногорска утвердил 15 кандидатур в состав Общественной палаты

В Солнечногорске состоялось заседание Совета депутатов муниципалитета. Участие также принял глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

 В рамках заседания был рассмотрен ряд вопросов. По поручению руководителя муниципалитета Владимира Слепцова был разработан и вынесен на обсуждение депутатов проект Положения о временной комиссии Совета депутатов городского округа Солнечногорск по укреплению платежной дисциплины в сфере ЖКХ и урегулированию задолженности населения за предоставленные жилищно-коммунальные услуги.

 Депутаты поддержали инициативу главы и рекомендовали вынести актуальный вопрос на заседание Совета и принять по нему положительное решение.

 Также положительно был рассмотрен вопрос об утверждении трети нового состава Общественной палаты округа. По Положению о муниципальных Общественных палатах их состав (для округа 45 человек) утверждается в трех инстанциях: 15 кандидатур — губернатором Московской области, 15 — Советом депутатов, 15 — Общественной палатой Московской области.

 Согласно регламенту, все существенные замечания и предложения по обсуждаемым темам занесены в протокол и будут направлены заместителям главы и в профильные службы.

 На предложение депутатов запланировать встречу с новым составом Общественной палаты глава Владимир Слепцов ответил, что такая встреча обязательно состоится. Больше того, Общественная палата должна стать частью команды вместе с Советом депутатов и администрацией, работающими на благо жителей округа.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''