сегодня: 26 апреля 2024 г 08:27

Новости

24 Май 2020 14:57

Соцработники филиала «Крюково» мобилизовали все свои силы

Много теплых и добрых слов благодарности каждый день слышат социальные работники филиала «Крюково» ТЦСО «Зеленоградский» от своих получателей социальных услуг и жителей округа, которым помогают преодолевать трудности, связанные со сложившейся ситуацией. А еще недавно многие и думать не могли, что им придется обращаться за помощью к социальным работникам. Ведь часть людей, кому сегодня необходима помощь, хоть и имеют хронические заболевания, но достаточно молоды, а в режиме самоизоляции этим людям пришлось познакомиться с сотрудниками социальной службы, которые в это непростое время, наряду со своей основной работой, мобилизовали все силы и также работают волонтерами.

Филиал «Крюково» обслуживает самую густонаселенную часть нашего округа. И трудно даже представить, какая нагрузка ложится сейчас на плечи социальных работников этого филиала. Ведь им на горячую линию приходят звонки не только от близлежащих микрорайонов, но и из Москвы и Московской области, где жители нашего города находятся в самоизоляции. И все заявки, которые подчас бывают очень трудновыполнимыми, эти люди стараются выполнить в кратчайший срок.

Наряду с медицинскими работниками и другими служащими, помогающими населению преодолеть эти временные трудности, социальные работники находятся на передовой в это сложное время.

Социальные работники филиала «Крюково» – это действительно настоящая команда профессионалов, умеющая оказать помощь людям в любой момент, даже в самой сложной ситуации.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''