сегодня: 19 апреля 2024 г 22:29

Новости

03 Сен 2020 08:59

Сотрудники полиции поздравили с Днем знаний воспитанников семейного центра «Зеленоград»

День знаний – один из самых важных праздников в жизни ребенка и его родителей. Ежегодно полицейские поздравляют с первым учебным днем детишек, воспитывающихся в зеленоградском Центре поддержки семьи и детства.

В завершении первого учебного дня ребят из семейного центра «Зеленоград» ждал сюрприз – к ним в гости пришли сотрудники полиции Зеленограда. Помощник начальника УВД (по РЛС) подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов и начальник ОМВД России по району Крюково г. Москвы полковник полиции Сергей Рудавин поздравили присутствующих с началом нового учебного года и пожелали школьникам отличных оценок и новых достижений.

– Ребята, цените школьные годы! Став взрослыми, вы будете вспоминать их только с улыбкой и теплотой. Это время, когда у вас есть возможность познать окружающий мир, различные науки и учения, приобрести новые навыки и определиться с направлением всей вашей будущей жизни, – сказал Валерий Митрофанов.

Для встречи с полицейскими воспитанники центра подготовили свой сюрприз – ребята выучили задорный танец и подарили его всем присутствующим. Гости мероприятия громкими аплодисментами выразили свой восторг юным артистам.

После музыкальной программы детей ждала самая приятная часть праздника – вручение подарков. Сотрудники полиции вручили ребятам канцелярию, умные конструкторы и другие развивающие игры. Не обошлось и без традиционных сладких угощений. В продолжение торжества воспитанники центра и их педагоги пошли пить чай с тортами и сладостями.

В мероприятии также принял участие член Общественного совета при окружном управлении внутренних дел Сергей Буланов.

– Будьте прилежными учениками, слушайтесь родителей и педагогов, уважайте своих друзей и одноклассников, – сказал он.

Фото: зеленоград.мск.мвд.рф

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''