Масштабная кампания по вакцинации от коронавирусной инфекции продолжается в городском округе Солнечногорск. Прививку можно сделать как в учреждениях здравоохранения, так и на работе. Руководство и работники ООО «Эдил-Импорт» также прошли вакцинацию без отрыва от производства.
За день на предприятии прошли вакцинацию более 150 человек, в первую очередь — курьеры. Каждому пациенту врачи рассказали о вакцине и о возможном самочувствии после прививки. После первой дозы всем пациентам выдали временные сертификаты.
В настоящее время жители городского округа Солнечногорск записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции могут несколькими способами:
- Через портал госуслуг в сфере здравоохранения Московской области;
- В поликлинике;
- В МФЦ;
- Позвонив на горячую линию по коронавирусу в Московской области 122.
Для вакцинации от Covid-19 на территории городского округа Солнечногорск доступно 19 пунктов. Полный перечень можно найти на сайте администрации solreg.ru. Они расположены как в учреждениях здравоохранения, так и в торговых центрах.
Рубрика: Официально
|
|
|