сегодня: 18 апреля 2024 г 05:32

Новости

29 Июн 2020 09:34

Сотрудники Госавтоинспекции Солнечногорска проводят профилактические беседы в автошколах и автопредприятиях в рамках социального раунда «Некуда спешить»

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения», на территории городского округа Солнечногорск продолжаются мероприятия, направленные на выполнение задач и целей социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда спешить».

Сотрудники Госавтоинспекции проводят встречи с учащимися автошкол Солнечногорска, работниками автопредприятий и водителями маршрутных транспортных средств. Будущим водителям и водителям, занятым в перевозке пассажиров разъясняется необходимость соблюдения скоростного режима, предписанного дорожными знаками, приводится статистика дорожных аварий, возникновение которых, связано с превышением установленной скорости или несоответствием скорости дорожным условиям. Для наибольшей эффективности проводимой работы, используются тематические памятки и видеоролики, разработанные организаторами социального раунда.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''