сегодня: 28 марта 2024 г 21:01

Новости

15 Май 2019 17:18

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный велосипед - 2019»

В рамках общегородского профилактического мероприятия «Здравствуй, лето!» инспекторы ОР ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО ГУ МВД России по
г. Москве при поддержке культурного центра «Доброволец» провели акцию, направленную на популяризацию светоотражающих элементов, а также привлечение внимания общественности к профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди велосипедистов, особенно в период летних каникул.
Перед началом мероприятия дорожные полицейские вручили светоотражающие элементы, красочные листовки, а также провели инструктаж с участниками дорожного движения.
Заместитель командира отдельной роты ДПС ГИБДД Зеленоградского округа майор полиции Василий Гришин рассказал о Правилах дорожного движения для велосипедистов.
Инспекторы дорожно-патрульной службы г. Зеленограда напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно осторожными и внимательными при передвижении на велосипедах и самокатах. Помните, что переходить проезжую часть разрешено только по пешеходному переходу и исключительно пешим порядком.

ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу


Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''