Жители Зеленограда получили в свои почтовые ящики уведомления о необходимости замены приборов учета электроэнергии.
ГБУ "Жилищник ЗелАО" информирует о том, что "Мосэнергосети" не имеют никакого отношения к компании "Мосэнергосбыт", которая обслуживает приборы учета электроэнергии.
В случае, если вы замените свой прибор, он не будет обслуживаться компанией "Мосэнергосбыт" и подлежит повторной замене.
Рекомендуем звонить в "Мосэнергосбыт" и уточнять срок эксплуатации ваших приборов.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.