сегодня: 25 апреля 2024 г 07:26

Новости

01 Сен 2020 17:25

Солнечногорцы смогут пользоваться скидкой на проезд до конца года

С 1 сентября до 31 декабря 2020 года держатели бесконтактных банковских карт «Мир» любого банка смогут ездить в общественном транспорте Московской области со скидкой. При оплате проезда в общественном транспорте Подмосковья картой «Мир», пассажир получит скидку за проезд в размере 10 рублей.

Чтобы сумма разовой поездки списалась с карты со скидкой достаточно на несколько секунд приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору. Оплата проезда бесконтактными банковскими картами очень востребована у пассажиров — свыше 32% оплачивают проезд по картам и гаджетам. Платежный сервис дает возможность существенно сократить время оплаты проезда, делая поездку более комфортной. Оплата по банковским картам и гаджетам с системой NFC доступна на всех транспортных средствах Подмосковья: автобусы, троллейбусы, трамваи, речные маршруты.

Акция проводится совместно со сбербанком и его дочерней компанией АО «Расчетные решения» при поддержке правительства Подмосковья. Сбербанк выступает эквайрером проекта, обеспечивающим прием бесконтактных банковских карт различных платежных систем. При этом указанная скидка в общественном транспорте применяется только при оплате проезда бесконтактной картой «Мир».

Бесконтактная карта «Мир» — это инструмент для удобной, безопасной и технологичной оплаты проезда в городском транспорте, особенно актуальный в текущей ситуации.

По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту. Если ваша карта не является бесконтактной, вы также можете обратиться в свой банк для ее перевыпуска. С полными правилами проведения акции можно будет ознакомиться на сайте.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''