сегодня: 25 апреля 2024 г 23:10

Новости

24 Июл 2020 08:59

Солнечногорцы могут посетить постановки Мелиховского театра в усадьбе А. П. Чехова

После долгого перерыва Мелиховский театр вернулся в усадьбу Антона Павловича Чехова и приглашает на постановки по произведениям великого русского писателя в субботу и воскресенье.

В репертуаре небольшие спектакли «Медведь», «Свидание хотя и состоялось, но…», «Пропащее дело», «Жених и папенька», «Из воспоминаний идеалиста», «От нечего делать», «На чужбине», «Пересолил», «Злоумышленник», «Экзамен на чин» и другие.

В театральные выходные в среднем проходит по 4-5 спектаклей в день. Точное расписание находится в кассе музея, там же можно приобрести билет. Первый мини-спектакль начинается в 12 часов дня.

Тех, кто желает погрузиться в чеховскую драматургию, в 17.00 ожидают большие постановки – «Дядя Ваня», «Барыня», «Психопаты», «Дачные рассказы Антоши Чехонте» и другие. Помимо кассы, билеты можно приобрести на сайте музея.

31 июля Мелиховский театр выступит на открытии VI Международного фестиваля искусств П.И. Чайковского в Клину. Вместе с ним в музыкально-драматическом действии «Ч+Ч», посвященном юбилеям П.И. Чайковского и А.П. Чехова, примет участие оркестр «Новая Россия» под руководством Юрия Башмета.

Мелиховский театр представит отрывок из постановки «Дядя Ваня», а также необычный спектакль – версию без слов по пьесе А.П. Чехова «Чайка» «Выстрелы и поцелуи»/все о том, как бьётся сердце/.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''