сегодня: 18 апреля 2024 г 08:20

Новости

20 Июл 2020 12:25

Солнечногорцы могут отправиться на «Ласточке» в Торжок – один из красивейших городов России

В ближайшие выходные Московско-Тверская ППК предлагает пассажирам совершить путешествие в Торжок. Каждый день туда отправляются четыре скорых поезда «Ласточка» из Твери – в 8:53, 15:24, 17:47 и 20:50. При этом в расписании предусмотрены удобные стыковки с московскими «Ласточками».

Обратно в Тверь «Ласточки» уходят в 6:49, 10:36, 16:40 и 19:11. С них также можно легко пересесть на скоростные поезда до Москвы. Общее время в пути между Ленинградским вокзалом и Торжком составляет около 3 часов.

«Торжок – это отличный вариант для поездки выходного дня. Здесь по-прежнему можно окунуться в атмосферу уютного провинциального города с узкими улочками, древними храмами и умиротворяющими видами. Добраться до Торжка из Москвы очень просто: современные поезда «Ласточка» согласованы в расписании, поэтому пересадка в Твери не займёт много времени», – сообщила начальник отдела организации обслуживания пассажиров Юлия Бузина.

Билеты на «Ласточку» в Торжок можно заранее купить в приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOS и Android. Стоимость билета из Твери в одну сторону – 296 руб. Проезд для детей до 5 лет – бесплатный.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''