сегодня: 18 марта 2026 г 22:54

Новости

11 Янв 2021 13:46

Солнечногорцы могут бесплатно привиться от COVID-19

Жители городского округа Солнечногорск могут бесплатно сделать прививку от COVID-19. В настоящее время вакцинацию на территории муниципалитета проводят в двух государственных учреждениях здравоохранения: ГБУЗ МО «Солнечногорская областная больница» и ГБУЗ МО «Андреевская городская поликлиника».

Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте: https://covid.mz.mosreg.ru. Вакцинация проводится абсолютно бесплатно по полису ОМС. Записаться желающие могут на региональном портале госуслуг: uslugi.mosreg.ru.

Сделать прививку может любой человек возрасте от 18 лет. Вакцина противопоказана только беременным, кормящим матерям, аллергикам, а также людям с острыми инфекционными и обостренными хроническими заболеваниями.

На все имеющиеся вопросы готовы ответить специалисты здравоохранения:

- «Солнечногорская областная больница» - 8(496) 2 62-18-13;

- «Андреевская городская поликлиника» 8-495-544-31-69.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''