Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:33

Новости

11 Сен 2020 13:19
Просмотров: 3207

Солнечногорцев приглашают выбрать «Народного участкового»

Жителям городского округа Солнечногорск напоминают о том, что 11 сентября стартовал первый̆ этап всероссийского конкурса «Народный участковый̆». Голосование проводиться в режиме «онлайн» на сайте ОМВД России по городскому округу Солнечногорск в период с 11 по 20 сентября. https://солнечногорск.50.мвд.рф/-народный-участковый-2020

Победитель первого этапа представит ОМВД на областном этапе Всероссийского конкурса. Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах МВД России. В голосовании могут принять все желающие. Для этого на сайтах территориальных (районных) подразделений органов внутренних дел на сайте ГУ МВД России по Московской области размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему участковому.

Отбор конкурсантов на районном уровне проводится с 11 по 20 сентября 2020 года.

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» — нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта. Для голосования за кандидата — нажмите на значок «СЕРДЕЧКО» на фотографии. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено. Также Вы увидите количество голосов у кандидатов конкурса на выбранной территории.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме