Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 10:16

Новости

05 Ноя 2020 18:29
Просмотров: 1277

Солнечногорцев приглашают на Всероссийский патриотический форум

С 9 по 11 декабря 2020 года в формате онлайн состоится Всероссийский патриотический форум. Его участниками станут около 3000 человек. В настоящий момент регистрация продолжается.

Форум станет уникальной коммуникативной площадкой: участники поделятся успешными практиками реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию и обсудят с экспертами актуальные вопросы формирования образа патриота страны в современной России.

Также в рамках мероприятия пройдет защита проектов участников Грантового конкурса молодежных инициатив, заявки на который принимаются до 3 декабря, 23:59. К участию в нем приглашаются проекты по основным направлениям сферы патриотического воспитания.

Чтобы присоединиться к событию, необходимо до 30 ноября оставить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/52322.

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (ФГБУ «Роспатриотцентр») совместно с Исполнительной дирекцией Года памяти и славы.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме