сегодня: 20 апреля 2024 г 02:50

Новости

02 Сен 2020 14:45

Солнечногорцев приглашают на III Форум «Живу спортом»

Жителей городского округа Солнечногорск приглашают на III Всероссийский форум «Живу спортом». Он пройдет в выставочном комплексе «Гостиный двор» 16 и 17 сентября. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке: https://форум.живуспортом.рф/.

Эксперты и спикеры – успешные спортивные менеджеры и функционеры, представители отраслевых государственных ведомств, известные профессиональные спортсмены. Они обсудят интеграцию спорта в повседневную жизнь и модернизацию спортивной отрасли на примере успешных мировых кейсов. Программа включает более 30 деловых мероприятий: панельные дискуссии, круглые столы и образовательные курсы.

В экспо-зоне пройдет выставка проектов современных спортивных технологических решений, спортивных комплексов, оборудования и инвентаря.

На форуме состоится торжественная церемония вручения премии «Живу спортом» в пяти номинациях: «Спортивная федерация», «Спортивный объект», «Спортивная школа», «Спортивный руководитель» и «Спортивная инициатива». Призовой фонд составит 3,5 миллиона рублей.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''