сегодня: 28 марта 2024 г 14:07

Новости

28 Авг 2020 14:16

Солнечногорцам рассказали об отелях Московской области по системе «все включено»

Жителям городского округа Солнечногорск рассказали, где в Московской области могут предложить свои услуги пять лучших отелей по системе «все включено».

В Солнечногорске можно отдохнуть в гостиничном комплексе «Солнечный». В отеле расширенный пакет услуг: шведский стол, термальная зона SPA-комплекса (10 бассейнов и 16 термальных комнат), тренажерный зал, сквош-корт, скалодром, вечерние шоу-программы, дискотека (по выходным дням), детский развлекательный центр, игровые автоматы, анимация, лабиринт.

Специалисты также предлагают отдохнуть в парк-отеле «Воздвиженское». Номера отеля снабжены всем необходимым, включая холодильники, кондиционеры, телевизоры и Wi-Fi. Дамы могут насладиться современным SPA-комплексом с обертыванием и массажем, а мужчины — русской баней на дровах с ледяной купелью. Объект расположен в городском округе Чехов и расположился на территории бывшей дворянской усадьбы XVIII века с прекрасными пейзажами.

Третий вариант — гостиничный комплекс «Орловский», раньше здесь находились царские угодья, потом земли перешли к полководцу графу Орлову-Чесменскому. В гостинице работает SPA-комплекс с хамамом, сауной, гидромассажным бассейном, тренажерным залом, соляной пещерой и массажным кабинетом. Отель расположен в Ленинском округе.

В Звенигороде тоже можно отдохнуть по системе «все включено» в парк-отеле ZVENIGOROD. Здесь есть большой открытый бассейн, банный дом, тренажерный зал, площадка для игры в пейнтбол, конюшня и многое другое.

Отель LES Art Resort находится в Рузском округе. Корпуса и коттеджи гостиницы выстроены из экологически чистых материалов в современном экостиле.

Узнать больше об интересных местах в Подмосковье можно в туристическом подкасте РИАМО «Путь-дорога». Ведущие подкаста путешествуют по региону и рассказывают слушателям о своих впечатлениях. Основная цель проекта — показать, что Подмосковье многогранно, и каждый человек может найти здесь развлечение по вкусу. Слушать выпуски можно в приложениях, соцсети «ВКонтакте» и на сайте: https://travel.riamo.ru/podkasty.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''