Солнечногорское управление социальной защиты населения напоминает жителям о том, на какие меры поддержки можно рассчитывать, получив удостоверение многодетной семьи.
- Компенсацию по оплате ЖКУ до 50%;
- Выплату на каждого школьника раз в год в размере 3 тыс. рублей;
- Компенсацию за самостоятельно приобретенную путевку на отдых и оздоровление ребенка;
- Социальную карту - бесплатный проезд, скидки в магазинах, аптеках. Срок действия карты - 5 лет.
Более подробно о присвоении льготного статуса многодетной семье (в том числе и перечень необходимых документов) вы можете уточнить на региональном портале государственных и муниципальных услуг в разделе «Присвоение льготного статуса многодетной семьи» либо в Солнечногорском управлении социальной защиты населения. Справки по телефону:8-495-994-02-67.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.