сегодня: 24 апреля 2024 г 03:15

Новости

26 Авг 2020 16:51

Солнечногорцам напоминают о кэшбэке за путешествия по Московской области

До 28 августа жители городского округа Солнечногорск могут забронировать тур по Подмосковью длительностью более четырех ночей на сумму не менее 25 тысяч рублей и вернуть часть денег, потраченных на путешествие. Чтобы получить кэшбэк, необходимо оформить карту национальной платежной системы «Мир», если ее нет. Далее нужно зарегистрироваться в программе лояльности на портале мирпутешествий.рф.

Процедура занимает не более 3 минут. Пользователю необходимо выбрать тур или вариант проживания от четырех ночей и на сумму не менее 25 тысяч рублей. Количество туристов может быть любым. Свои услуги предложат 700 туроператоров и более 3 тысячи отельеров. Они разработали для россиян 700 тысяч новых туристических предложений, в том числе разнообразные экскурсии и круизные туры по Подмосковью.

С помощью карты «Мир» нужно оплатить до 28 августа полную стоимость тура на сайте гостиницы или туроператора. В течение пяти рабочих дней произойдет возврат средств: пять тысяч рублей за туры стоимостью до 50 тысяч рублей, 10 тысяч рублей за туры до 75 тысяч рублей и 15 тысяч рублей за туры от 75 тысяч рублей. Тур должен завершиться не позднее 31 декабря.

Субсидия за отдых — это проект Федерального агентства по туризму. Вернуть часть денег за путешествие может любой россиянин. Подробнее о проекте можно узнать на сайте мирпутешествий.рф.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''