сегодня: 25 апреля 2024 г 04:36

Новости

13 Авг 2020 15:09

Солнечногорской городской прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 18-летнего гражданина Российской Федерации

Солнечногорской городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту управления автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

Солнечногорской городской прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 18-летнего гражданина Российской Федерации. Он обвиняется в преступлении, предусмотренном ст. 264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

По версии дознания 13.07.2020 обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем будучи подвергнутый административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Факт нахождения обвиняемого в состоянии алкогольного опьянения подтвержден проведенным ему освидетельствованием. 

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Солнечногорский городской суд.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''