сегодня: 25 апреля 2024 г 05:12

Новости

11 Авг 2020 13:34

Солнечногорский ЗАГС рассказывает о свадьбах 08.08.2020

8 августа 2020 года - «день двух восьмёрок», зеркальная дата. Число 8 с давних пор ассоциировалось с чудом, магией, поиском гармонии и бесконечностью. Такая цифра весьма часто считается олицетворением как мужского, так и женского начала, стабильности и порядка в мире.

Возможно, именно эти факторы послужили тому, что эта дата пользуется большой популярностью среди молодожёнов.

Если говорить о нумерологии, то цифра 8 обозначает бесконечность. Считается, что пары, заключившие брак в эту дату, будут бесконечно счастливы и довольны друг другом, для них на первом месте всегда будет взаимопонимание и взаимопомощь.

В Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 18 пар решили начать историю своей семьи с красивой даты, зарегистрировав брак 08.08.2020. И даже ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, не помешали любящим сердцам соединить свои союзы узами брака.

Поздравляем счастливых новобрачных с началом их семейного пути! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, а светлые чувства никогда не тускнеют! Пусть в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – дети, внуки и правнуки!

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''