С 15 до 19 декабря в Москве прошли Всероссийские соревнования класса «А» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, 9-ти кратного Чемпиона СССР Н.Ф. Королева и памяти боксеров-бойцов спецназа.
На соревнованиях городской округ Солнечногорск представил спортсмен «Спортивного клуба «Лунево», кандидат в мастера спорта по боксу Максим Давыдов. Жеребьевка в весовой категории 60 кг свела нашего бойца с мастером спорта международного класса по боксу Владимиром Стрыгиным из Москвы. Максим успешно проводил свои атаки и достойно защищался. Небольшая разница в количестве нанесенных ударов не позволила нашему боксеру выйти в следующий круг соревнований. Бой был конкурентным и зрелищным. Трансляция поединка велась в прямом эфире на сайте Федерации Бокса России.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.