Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 14 июня 2025 г 20:01

Новости

27 Ноя 2020 10:12
Просмотров: 525

Солнечногорский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области разъясняет

В соответствии с п.5 Постановления Правительства Российской Федерации от 08 июля 1997 года №828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» в паспорте производится отметка о заключении и расторжении брака.

Органы ЗАГС Российской Федерации проставляют штамп в паспорт непосредственно при государственной регистрации заключения брака и расторжения брака.

В иных случаях для производства отметки о семейном положении необходимо обращаться в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание, что органы ЗАГС при государственной регистрации заключения брака и расторжения брака не проставляют штампы в паспорта граждан иностранных государств, за исключением граждан Республики Беларусь.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться в Солнечногорский отдел ЗАГС по телефону: 8(496)2-63-15-59 (вторник-пятница с 09.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 17.30).

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме