В Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в октябре было зарегистрировано более шестидесяти рождений. Из числа зарегистрированных новорожденных 19% - это третий ребенок, 6% - четвертый, а так же есть семьи, где родился пятый ребенок.
Примечательно, что из количества зарегистрированных новорожденных, мальчиков родилось больше, чем девочек.
В этот период в Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области был зарегистрирован «юбилейный» 600-й малыш. Им стала Сидельникова Арина Денисовна. Чаще всего родители выбирали для своих детей имена: Мария, Александр. А в «рейтинг» самых редких имен вошли: Ева, Степан.
Рождение малыша - это всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи! Теперь в семье появилось маленькое чудо и большое счастье! От всей души поздравляем семьи новорожденных, желаем малышам крепкого здоровья, светлой дороги и доброй удачи, великих познаний, интересных открытий и блестящих достижений на их жизненном пути!
Рубрика: Официально
|
|