сегодня: 29 марта 2024 г 00:25

Новости

26 Июн 2020 13:51

Солнечногорский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области о государственной регистрации заключения брака

В период частичной отмены ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, в Подмосковных органах ЗАГС возобновилось проведение государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке.

За последнюю неделю в Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области заключили брак 17 пар молодоженов. Молодожены старались сделать день бракосочетания незабываемым, даже средства индивидуальной защиты не были помехой влюбленным для счастливых и радостных минут создания крепкой семьи.

Напоминаем, что государственная регистрация заключения брака предусматривает торжественную обстановку в зале торжественных церемоний с некоторыми ограничениями: 

  • Одновременное нахождение в зале не более 7 человек;
  • Выполнение лицами, присутствующими при проведении церемонии, требования по использованию индивидуальных средств защиты (перчатки, маски);
  • Соблюдение социальной дистанции не менее полутора метров. 

Жители Подмосковья могут подать заявление на государственную регистрацию заключения брака через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или лично обратиться в орган ЗАГС по предварительной записи по телефону.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться в Солнечногорский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС по телефону «горячей линии»: 8(496)2-63-15-59 (вторник-пятница с 09.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 17.30).

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''