сегодня: 25 апреля 2024 г 11:03

Новости

18 Авг 2020 15:21

Солнечногорский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области о государственной регистрации заключения брака в августе

Свадьба в августе – самое популярное решение среди молодоженов. Августовские торжества сулят женихам и невестам надежный партнерский союз. А, как известно, полное взаимопонимание – залог гармонии в семье.

Не удивительно, что именно в августе запланировали создать семейный союз более 110 пар. На первую половину последнего месяца уходящего лета пришлось почти 70 зарегистрированных браков.

Наши молодожены разные – совсем юные и уже обладающие определенным жизненным багажом, с детками и только мечтающими о первенце, чтущие традиции и любители креатива. Но у них у всех есть одно общее: безграничная любовь и преданность друг другу, светящиеся глаза радостью и надеждой на долгую семейную жизнь. Желаем всем молодоженам счастья, любви и взаимопонимания!

Напоминаем, что государственная регистрация заключения брака предусматривает торжественную обстановку в зале торжественных церемоний с некоторыми ограничениями:

  • Одновременное нахождение в зале не более 7 человек;
  • Выполнение лицами, присутствующими при проведении церемонии, требования по использованию индивидуальных средств защиты (перчатки, маски);
  • Соблюдение социальной дистанции не менее полутора метров.

Заявление на государственную регистрацию заключения брака можно подать через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или лично обратиться в орган ЗАГС по предварительной записи по телефону.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться в Солнечногорский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС по телефону «горячей линии»: 8(496)2-63-15-59 (вторник-пятница с 09.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 17.30).

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''