сегодня: 18 апреля 2024 г 23:24

Новости

26 Авг 2020 13:07

Солнечногорским ветеранам продолжают вручать мобильные телефоны с бесплатной связью

В городском округе Солнечногорск продолжают вручать мобильные телефоны с бесплатной мобильной связью участникам Великой Отечественной войны. Акция по обеспечению телефонными аппаратами проходит по инициативе партии «Единая Россия».

photo_2020-08-25_19-22-49.jpg

Депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова и Волонтёры Победы вручили мобильные телефоны участникам Великой Отечественной войны Ивану Семёновичу Пороскуну и Ивану Фёдоровичу Походаеву.

photo_2020-08-25_19-23-56.jpg

— Очень правильно, что в год 75-летия Великой Победы была запущена такая акция, которая позволяет ветеранам не ограничивать себя в общении с родными и близкими, сослуживцами и друзьями. В каждый аппарат занесены все необходимые и полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, телефоны горячей линии Главы, закреплённого соцработника и волонтёра. Каждому участнику обеспечена пожизненная оплата мобильной связи, — отметил Сергей Юдаков.

photo_2020-08-25_19-24-51.jpg

Также волонтёры рассказывают принцип работы телефона и проводят индивидуальную настройку аппарата для комфортного общения каждого пользователя. Такие телефоны с пожизненным лимитом планируют подарить 50 ветеранам округа.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''