Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 15:59

Новости

12 Фев 2021 12:12
Просмотров: 727

Солнечногорским школьникам расскажут о достижениях современной науки в России

11 февраля 2021 года в 12.00 пройдет Всероссийский открытый урок «Открытые уроки. Наука и ты!», направленный на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации и с перспективами развития в данной отрасли.

Школьники городского округа Солнечногорск узнают, какие сферы охватывает наука, где заканчиваются точные и начинаются гуманитарные дисциплины, и познакомятся с изобретениями сверстников – Константина Биковеца из Барнаула и Валентины Удаловой из Хабаровска.

В числе участников эфира – победитель конкурса «Учитель года – 2020» Михаил Гуров, политолог Валерий Фёдоров, исследователь вакцины от COVID-19 Алексей Дейкин, директор «Школы будущего» посёлка Большое Исаково Калининградской области Алексей Голубицкий и технокультуролог и учёный Иван Карпушкин.

Всероссийские открытые уроки проводит Минпросвещения совместно с Институтом воспитания РАО в рамках нацпроекта «Образование».

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта: https://открытыеуроки.рф.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме