Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 06:24

Новости

21 Сен 2020 15:48
Просмотров: 388

Солнечногорские спортсмены завоевали четыре чемпионских пояса на региональном Кубке по рукопашному бою

В городском округе Солнечногорск состоялся финал Кубка Московской области по рукопашному бою «Будущий рукопашник». Заключительный шестой этап соревнований провели в стенах спортивного комплекса «Олимп».

В общей сложности борьбу за медали соревнований и чемпионские пояса вели 128 спортсменов из 10 городских округов Московской области, а также Тамбовской, Тульской областей и Москвы. Соревнования проходили для рукопашников с 7 до 13 лет в 35 весовых категориях.

— Рукопашный бой является одним из древних боевых искусств. Полученные на тренировках знания и умения помогут защитить себя и своих близких от любых опасностей. Особенность рукопашного боя в том, что им могут заниматься дети и взрослые, независимо от возраста и физических данных. Рост популярности этого вида среди молодежи является ярким тому подтверждением, — отметил Президент Федерации рукопашного боя Московской области Владимир Манухин.

Всего на Кубке было разыграно 35 чемпионских поясов, четыре из которых завоевали спортсмены из городского округа Солнечногорск: Кирилл Сысоев, Артем Маметченко, Илья Манухин и Станислава Кузоватова.

Кубок Московской области по рукопашному бою «Будущий рукопашник» является общественным, некоммерческим проектом, проводимым Общественной организацией «Московской областной федерацией рукопашного боя», направленным на охрану здоровья молодёжи и пропаганду здорового образа жизни.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме