С 10 по 13 декабря 2020 года в городе Дзержинск Нижегородской области прошли всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год по рукопашному бою. Всего участвовало 650 спортсменов из 23 регионов России. Солнечногорск представили 12 спортсменов Дома детского творчества «Буревестник».
Первое место заняла Грунина Елизавета, вторые места завоевали Жудов Артём, Сапарова Айсу и Винтер Екатерина, третьи места принесли в копилку сборной Московской области Кравченко Глеб, Басов Сергей и Манухин Илья.
Педагог ДДТ Буревестник Манухин Владимир Валерьевич признан лучшим судьёй на соревнованиях.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.