сегодня: 19 апреля 2024 г 03:58

Новости

03 Сен 2020 15:34

Солнечногорские полицейские примут участие в конкурсе «Народный участковый»

В период с 11 по 20 сентября МВД России проводит ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый».

Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого на сайтах ГУ МВД России по Московской области и ОМВД России по городскому округу Солнечногорск будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему участковому.

Отбор конкурсантов в первом туре на районном уровне будет проводиться с 11 по 20 сентября.

Второй тур голосования пройдет на сайте ГУ МВД России по Московской области с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.

Победитель второго этапа представит Подмосковье в финальном всероссийском этапе.

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''