сегодня: 24 апреля 2024 г 14:41

Новости

11 Июн 2020 17:46

Солнечногорские партийцы провели мониторинг подъездов

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Школа грамотного потребителя» актив местного отделения партии «Единая Россия» с координатором проекта на территории муниципалитета Артёмом Жаровым провели мониторинг дезинфекции подъездов. 

Мониторинг проводился по улице Вертлинской. В ходе мероприятия выяснилось, что уборка подъездов проводится регулярно, ручки и двери подъездов, а также кнопки лифтов обрабатываются дезинфицирующими средствами. Нарушений в ходе проверки выявлено не было.

Также партийцы пообщались с жителями, которые высказали свои пожелания по поводу проведения дезинфекционных работ и текущих уборок подъездов. 

— Проведение подобных рейдов в Солнечногорске проходит регулярно, в них принимают участие партийцы, представители администрации и управляющих компаний, депутаты местного Совета депутатов. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, в городском округе Солнечногорск проводится комплекс мер для того, чтобы избежать распространения инфекции, в том числе и дезинфекция мест общего пользования в подъездах жилых домов. В ходе таких рейдов мы контролируем, чтобы работники управляющих компаний чётко соблюдали правила дезинфекции и уборки подъездов. Если у жителей появляются вопросы или замечания по поводу работы УК, они могут обратиться в общественную приёмную местного отделения партии, — отметил в завершении мероприятия Жаров.

Местное отделение партии будет и дальше проверять качество оказываемых услуг на территории округа.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''