Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 апреля 2026 г 06:29

Новости

23 Июн 2021 13:28
Просмотров: 358

Солнечногорская делегация приняла участие во втором этапе Конференции «Единой России» в Одинцово

Делегация городского округа Солнечногорск приняла участие во 2-ом этапе Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», который прошёл в Одинцово.

Секретарь подмосковного отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в ходе второго этапа региональной партийной Конференции.

призвал коллег собрать максимальное количество предложений от граждан и отразить это в положениях предвыборной программы, которую утвердят в августе на второй части Съезда.

«Встречаясь с людьми, мы понимаем, что есть и нерешённые вопросы. Подмосковье динамично развивается, жителей становится все больше. Это стимулирует нас наращивать темпы строительства дорог и жилья, одновременно решая проблему пробок. Остаются вопросы и со строительством детских садов. Очереди в дошкольные учреждения нужно ликвидировать», – заявил Игорь Брынцалов.

Он подчеркнул, что задача, которую ставит региональное отделение партии «Единая Россия», – это продолжение перемен в Подмосковье. «Послание Президента, обращение губернатора станут основой программы, с которой мы пойдем на выборы. Нам надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать их, а знать, сопереживать их проблемам, заботам, стремиться разобраться, помочь в каждой конкретной ситуации», – сказал Брынцалов.

Секретарь отметил, что новая предвыборная программа партии должна стать ответом на запросы жителей Подмосковья, а не набором популистских тезисов. «Для этого нам вместе с вами нужно определить – каких перемен жители Московской области ждут в первую очередь», – заключил Брынцалов.

По итогу второго этапа Конференции секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов отметил: «Реализация президентских проектов крайне важна для жителей - это в своём выступлении подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьёв. И главное, чтобы активно развивались все сферы жизни. В Солнечногорске следуем курсом губернатора и президента. Развиваем социальную сферу, обеспечиваем жильём врачей и учителей, строим детские сады и школы, реализуем проекты по благоустройству парков, строительству дорог. Стараемся системно решать вопросы жителей. Продолжим работу в этом направлении. Солнечногорск уже становится территорией позитивных перемен. И вместе с жителями постараемся изменить городской округ к лучшему».

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме