Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 марта 2026 г 09:25

Новости

25 Дек 2020 11:16
Просмотров: 297

Солнечногорск вошел в десятку лучших муниципалитетов по качеству услуг учреждений культуры

Городской округ Солнечногорск вошел в ТОП-10 рейтинга независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Московской области, оставив позади 33 муниципалитета. 247 учреждений были оценены получателями услуг по шести критериям. В опросе приняли участие более 237000 человек.

Жители Солнечногорья оказались самыми активными пользователями услуг социальной сферы. Пять наших учреждений оставили позади всех участников независимой оценки качества:

1) АУ «Поваровский культурный центр» - 11672 чел.

2) МБУК «Солнечногорская межпоселенческая районная библиотека» - 7591 чел.

3) АУ «Содружество домов культуры» - 7231 чел.

4) МАУК «Андреевка» - 6585 чел.

5) МБУК «Городская центральная библиотека» - 6041 чел.

Также среди всех парков Подмосковья «Парки Солнечногорья» набрал самый высокий средний бал и высший бал в критерии «Открытость и доступность информации об организации».

Особым поводом для гордости являются учреждения 100-бальники. По критерию «Доброжелательность, вежливость работников культуры» высший бал получил КСЦ «Истра». По критерию «Открытость и доступность» лидерами стали «Центр культурного и спортивного развития» территориального управления Соколовское и МАУК «Андреевка» территориального управления Андреевка.

Напомним, что независимая оценка качества проводилась с мая по ноябрь Министерством культуры Московской области. Любой житель Подмосковья мог оценить дистанционно на сайте:www.noqu.ru, по телефону или лично организацию социальной сферы, к услугам которой прибегал единожды или пользуется постоянно. Анкетирование проводилось по следующим критериям: "открытость и удобство получения информации на сайте и стенде учреждения"; "доступность услуг для граждан с ограниченными возможностями"; "комфортность условий предоставления услуг"; "вовлечение потребителей в мероприятия онлайн формата"; "удовлетворенность качеством оказания услуг и работой сотрудников".

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме