сегодня: 28 марта 2024 г 14:23

Новости

01 Сен 2020 19:14

Собянин создал совет по кадровому обеспечению промышленности Москвы

Сергей Собянин создал координационный совет по внедрению стандарта подготовки кадров в сфере промышленности. Об этом сообщается в материале пресс-службы мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города.

– В Москве создан координационный совет по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста. Распоряжение по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, – сообщается в материале.

Новый экспертно-консультационный орган будет координировать подготовку высококвалифицированных кадров в промышленной сфере. Это включает в себя разработку профильных стратегий и программ.

Председателем координационного совета назначен заммэра в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

– Обеспечение деятельности совета возложено на департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы. Координационный совет создан в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Вордскиллс России)» и правительством Москвы от 30 декабря 2019 года, – уточняется в материале.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''