сегодня: 29 марта 2024 г 17:38

Новости

22 Май 2020 16:36

Собянин: С 25 мая возобновят работу 88 центров госуслуг «Мои документы»

Московские многофункциональные центры (МФЦ), возобновляющие работу с 25 мая, будут работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

– Получение государственных услуг будет организовано с соблюдением  стандартов санитарно-эпидемиологической безопасности. Сотрудники центров госуслуг и посетители обязаны использовать средства защиты органов дыхания (маски, респираторы) и перчатки. На входе будет проводиться измерение температуры бесконтактным способом. В помещениях центров будет нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены защитные стекла и проводиться регулярная дезинфекция дверных ручек, кресел, столов и других поверхностей, с которыми имеют контакты посетители, – написал мэр.

Уточняется, что посещение центров «Мои документы» будет возможно исключительно по предварительной записи на портале mos.ru.

Ранее сообщалось, что с 25 мая 2020 года в Москве вновь откроют многофункциональные центры государственных услуг «Мои документы». Работать будут только 88 центров, расположенных в наиболее густонаселенных районах с хорошей транспортной доступностью. В МФЦ горожане смогут получить 150 различных услуг – только те, которые невозможно оформить в электронном виде.

Фото: sobyanin.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''