сегодня: 13 марта 2026 г 21:21

Новости

28 Янв 2021 18:53

Собянин рассказал о возможностях платформы «Электронный дом Москва»

С сегодняшнего дня жители столицы могут решать вопросы, которые связаны с проживанием в многоквартирных домах, в онлайн-формате. Об этом Сергей Собянин рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

– С сегодняшнего дня все москвичи смогут решать вопросы, связанные с проживанием в многоквартирных домах, и проводить общие собрания собственников в онлайн-формате – на платформе ed.mos.ru или в приложении «Электронный дом Москва, – написал мэр.

Собянин отметил, что с 2018 года «Электронный дом» работал в пилотном режиме, а в прошлом году он был перезапущен с новыми опциями.

– Теперь можно полностью управлять своим домом в онлайн-режиме, а также публиковать объявления, проводить опросы, общаться с соседями, обращаться в управляющую компанию и так далее, – добавил он.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''