Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 15 июня 2025 г 03:21

Новости

09 Янв 2021 20:20
Просмотров: 523

Собянин рассказал о строительстве столичных автовокзалов

В столице реконструируют действующие и строят новые автовокзалы, которые соответствуют всем современным техническим требованиям и нормам безопасности. Многие из этих сооружений входят в комплексы транспортно-пересадочных узлов, которые значительно экономят время горожан и делают передвижение по городу более комфортным.

На своей странице в Твиттере Сергей Собянин рассказал о том, как изменились московские автовокзалы в последние годы.

– В последние годы мы уделяли особое внимание развитию московских автовокзалов. В 2015-м открыли международный вокзал «Южные Ворота», в 2019-м - «Северные ворота», а в минувшем году - «Саларьево» и «Центральный» у метро «Щёлковская», – отметил мэр.

По его словам, «Центральный» теперь лучший в Москве. Автобусы приходят на 1 этаж, отправляются с 6-го, а между ними работают кафе, магазины и флагманский МФЦ. Также на территории есть детский уголок. Всё компактно и очень удобно.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме