сегодня: 25 апреля 2024 г 03:59

Новости

09 Июн 2020 10:28

Собянин: Парикмахерские и салоны красоты возобновят работу 9 июня

Салоны красоты, парикмахерские, фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству смогут возобновить работу с 9 июня. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте.

Кроме того, мэр сообщил, что к своей обычной деятельности могут вернуться общественные организации, киностудии, студии звукозаписи и научные институты, в полном объеме заработает столичный каршеринг, отменяются ограничения на посещение городских кладбищ.

– Фактически Москва возвращается к обычному ритму жизни. Все основные ограничения – при условии сохранения эпидемиологической безопасности и с учетом санитарных мер – в июне будут сняты, – написал Сергей Собянин, отметив, что решение о снятии оставшихся ограничений будет принято дополнительно.

– Не будем забывать и о том, что вероятность заражения коронавирусом уменьшилась, но все еще существует. Мы должны постоянно контролировать ситуацию и не допустить новой вспышки эпидемии. Каждый из нас по-прежнему должен соблюдать режим самосохранения и бережного отношения к окружающим. А открытые предприятия – четко выполнять требования санитарных служб. Берегите себя и своих близких, друзья! Борьба еще не закончена. Тем не менее, хочу поздравить вас с очередной нашей общей победой и большим шагом к возвращению полноценной жизни, – заключил мэр.

Фото: РИА Новости

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''