сегодня: 25 апреля 2024 г 06:35

Новости

25 Авг 2020 08:41

Сказочные программы пройдут во всех домах культуры Пешковского теруправления 29 августа

АУ «Содружество домов культуры» в городском округе Солнечногорск приглашает на серию интерактивных программ, которые пройдут в домах культуры Пешковского территориального управления в субботу, 29 августа, в день открытых дверей в домах культуры и библиотеках Подмосковья. Начало в 11.00. Продолжительность 3 часа.

В СДК «Березки» состоится «Подарок для Золушки». Участники погрузятся в сказочные приключения с посещением бала с масками, придворными играми, танцами, мастер-классами, театром теней и многим другим. Адрес: п. Жуково, мкр. Березки, СДК «Березки».

В СДК «Пешки» гостей встретят «Фунтик и его друзья» с творческими испытаниями, логическими играми, песнями Белладонны, строительством домиков для бездомных поросят, цирковыми состязаниями от Дядюшки Мокуса, укрощением льва с обезьянкой Бамбино и наградами за освобождение главного героя. Адрес: д. Пешки, СДК «Пешки».

В СДК «Радумля» посетителей ждут приключения с «Алисой в чудесном доме культуры». Дети и родители пройдут через кроличью нору, окажутся в Стране Чудес, где увидят фокусы от Белого Кролика, королевский розарий и крокет, решат загадки без отгадки Гусеницы, составят слова из гигантских букв, примерят волшебные шляпы, научаться улыбаться, как Чеширский кот, и посетят безумное чаепитие. Адрес: д. Радумля, мкр. Механического завода № 1, д. 14, СДК «Радумля».

В СДК «Майдарово» кот Леопольд и мыши сыграют в увлекательные игры, проведут мастер-классы, зарядку, изготовят гигантский слайм-сыр, покажут мультфильмы и нарисуют аквагрим, а в финале вручат подарки. Адрес: п. Майдарово, СДК «Майдарово».

С 15.30 до 18.00 в Центральном СДК «Ложки» пройдет «Незнайка в Солнечном городе» с танцевальным флешмобом, разучиванием песен, мастер-классами, шумовым оркестром и концертом. Адрес: д. Ложки, ЦСДК «Ложки».

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://культура.онлайн/online.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''