сегодня: 18 апреля 2024 г 04:24

Новости

01 Авг 2020 09:05

Школы Солнечногорска подготовили к новому учебному году

Приемка образовательных учреждений к новому учебному году прошла в городском округе Солнечногорск с 27 по 30 июля. Комиссия проверила 31 общеобразовательное учреждение, включая три частные школы, 37 детских садов, в том числе два частных, и три учреждения дополнительного образования.

В состав межведомственной комиссии вошли представители управления образования администрации муниципалитета, МКУ ДПО «Учебно-методический Центр», детской поликлиники ГБУЗ МО «Солнечногорская центральная районная больница», отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу Солнечногорск и госавтоинспекторы.

Особое внимание специалисты уделили системам автоматической пожарной защиты, исправности первичных средств пожаротушения, состоянию путей эвакуации, размещению наглядной агитации по пожарной безопасности и действиям при возгораниях и чрезвычайных ситуациях.

Они проконтролировали соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, проверили оборудование и содержание территории, естественное и искусственное освещение помещений, состояние отопительных систем, вентиляции, водоснабжения и канализации, а также медицинских кабинетов и пищеблоков.

IMG_8206.jpg

IMG_8180.jpg

IMG_8145.jpg

IMG_8182.jpg

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''