В городском округе Солнечногорск продолжаются занятия по подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Присоединиться к занятиям по желанию могут все желающие учащиеся муниципалитета.
Занятия проводятся по 10 предметам на базе следующих образовательных учреждений:
- МБОУ Лицей №1 им А. Блока (физическая культура);
- МБОУ СОШ №5 с УИОП (литература, русский язык);
- МБОУ гимназия №6 (обществознание, история, право);
- МБОУ лицей №7 (физика);
- МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП (химия);
- МБОУ Савельевская СОШ (ОБЖ);
- МАОУ Радумльский лицей-интернат (география).
Направить заявку и узнать более подробную информацию можно по электронной почте vasileva@soledu.ru или позвонить по телефону: 8 (964)528-97-32, Васильева Мария Викторовна.
Полный график занятий до конца 2020 года опубликован на сайте Управления образования г.о. Солнечногорск: www.soledu.ru.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.