Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 22:38

Новости

24 Янв 2022 16:34
Просмотров: 321

Школьники Москвы теперь могут оформить льготный месячный абонемент на пригородные поезда МТППК

Департамент транспорта Москвы и Московско-Тверская ППК договорились о расширении перечня льготных билетов, которые могут оформлять школьники города Москвы на пригородные поезда Ленинградского направления. Теперь помимо льготных разовых билетов учащиеся получили возможность приобретать со скидкой 50 % абонемент «Ежедневно» на 30 календарных дней по одному выбранному маршруту 6000-х поездов.

«Оформление месячного абонемента позволит не стоять в очередях к кассам за льготными билетами каждый день. Аналогичные условия уже созданы для учащихся высших учебных заведений города Москвы, а теперь льготные абонементы доступны и для школьников», – сообщил генеральный директор АО «МТ ППК» Константин Воронцов.

Напомним, что льготы для учащихся предоставляют органы исполнительной власти Москвы и Московской области. С полным и актуальным перечнем льготных категорий граждан, а также особенностями действия льгот для проезда в различных регионах и категориях поездов можно ознакомиться на станциях, а также на официальном сайте МТППК в разделе «Льготы».

Пресс-служба АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме