Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 06 марта 2026 г 14:54

Новости

06 Июл 2021 15:42
Просмотров: 236

Шесть помещений в Зеленограде сдадут в аренду на льготных условиях

На электронные торги выставлено шесть нежилых помещений в Зеленоградском административном округе Москвы. Город сдаст их в аренду на льготных условиях представителям малого и среднего бизнеса. Площадь помещений составляет от 12,7 до 95 квадратных метров.

«Представленные объекты имеют свободное функциональное назначение и расположены в подвальных помещениях, на первых и третьих этажах, преимущественно в многоквартирных жилых домах. Там могут разместиться офисы, аптеки, небольшие магазины, салоны красоты и другие коммерческие учреждения согласно действующему законодательству. Всего за первые пять месяцев этого года представители малого и среднего бизнеса взяли в аренду у города на льготных условиях 189 нежилых помещений», — сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков. 

Самое крупное из представленных помещений площадью 95 квадратных метров расположено в подвале нежилого здания по адресу: Зеленоград, корпус 1137. Самый маленький объект находится на первом этаже жилого дома по адресу: Зеленоград, корпус 919. Его площадь составляет 12,7 квадратного метра.

Ознакомиться с документацией и характеристиками объектов можно на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Аренда для бизнеса». Часть лотов доступна для просмотра в формате 3D.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме