сегодня: 23 апреля 2024 г 12:06

Новости

25 Июн 2020 17:11

Сертификаты программы «Миллион призов» будут действовать до конца года

Призовые сертификаты, разыгранные по программе «Миллион призов», можно будет использовать до 31 декабря текущего года.

Как сообщил представитель проекта «Активный гражданин» Александр Пищелко, МТПП придумала программу стимулирования потребительского спроса, и город горячо поддержал эту инициативу.

Программа реализуется на базе проекта «Активный гражданин», который насчитывает более 3,2 млн пользователей. Первый розыгрыш призов пройдет уже сегодня в 22.00 и будет проводиться ежедневно, до 2 июля включительно. В последний день розыгрыш пройдет не в 10 вечера, а в 14.00.

Победители розыгрыша определяются методом случайного отбора, на компьютере. Обладатели выигрышных сертификатов смогут активировать их до 26 июля и использовать до 31 декабря.

Александр Пищелко напомнил, что любой желающий партнер может войти в программу «Миллион призов», обратившись в Московскую торгово-промышленную палату. В ближайшее время ожидается включение в проект некоммерческих организаций и благотворительных фондов.

– Это очень важно, так как участники могут пожертвовать деньги на благотворительность, – отметил Пищелко.

Организаторы и партнеры программы подготовили два миллиона призов номиналом от 1 до 4 тысяч баллов, которые могут быть обменяны победителями на продовольственные и непродовольственные товары, товары для дома и спорта, лекарства, посещение кафе и ресторанов, пополнение карты «Тройка», билеты в музеи, театры и кино. Также победители смогут воспользоваться различными бонусами и скидками. Призовые баллы можно потратить в том числе на благотворительность.

Присоединиться к программе могут все москвичи, которые примут участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Москвичи, которые проголосуют очно, получат сертификаты с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо отправить в СМС-сообщении на номер 7377. Те, кто выбрал электронное голосование, автоматически получат сообщение с уникальным номером на мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

Фото: РИА Новости

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''