сегодня: 19 апреля 2024 г 01:43

Новости

15 Июн 2020 13:24

Серию онлайн-мероприятий подготовили для зрителей ютуб-канала МАУК «Андреевка»

На протяжении недели с 15 по 21 июня зрителей ютуб-канала МАУК «Андреевка» ожидают интересные онлайн-мероприятия, презентации, концерты и конкурсы, подготовленные специалистами Дома культуры и Библиотечного центра МАУК «Андреевка».

Вечером 15 июня жителям Солнечногорья предлагают посмотреть трансляцию литературного конкурса «Осеннее настроение», прошедшего и записанного в Доме культуры в 2019 году.

Также продолжатся трансляции из разных видеоциклов, полюбившихся нашим зрителям. Так, 15 июня выйдет очередной ролик проекта «Дети в кадре», в котором юные жители Андреевки показывают различные фокусы, эксперименты или мастер-классы. Также в этот день пройдет онлайн-занятие клуба журналистики «Stylus». 17 июня — очередное занятие в Школе юного эколога на тему «Сокровища Черного моря». А вечером 17 июня всех ждет очередной выпуск проекта «Сказка на ночь», в котором руководитель театральной студии «РоСт» прочтет сказку Виталия Лиходеда «Доброе сердце». 18 июня в 16.00 приглашаем всех на онлайн-встречу волонтерского центра «Я помогаю!», а 16 июня в 16.00 на проект «Играем онлайн». А 21 июня выйдет очередной выпуск из цикла «Серьезный разговор» на тему «Что такое йога?».

 Для поклонников творческих занятий предлагаем разнообразные мастер-классы: 16 июня — занятие по рисованию графического натюрморта, 18 июня – «Поделка из фетра», 19 июня — «Творческие пятиминутки для самых маленьких. Поделка «Цыпленок», 20 июня — поделка «Домашний зоопарк».

18 июня в 19.00 любители искусства приглашают на онлайн-выставку работ художников Андрея и Михаила Рудневых.

Библиотечный центр МАУК «Андреевка» представит две презентации: 16 июня - «Все равны перед законом», 21 июня — «Три жизни поэта» о Твардовском.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''