Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 11:59

Новости

02 Дек 2020 23:32
Просмотров: 279

Сергунина: Участники «Московского акселератора» привлекли 140 млн руб инвестиций

Столичной программе поддержки малого бизнеса «Московский акселератор» исполнился один год. За все это время ее выпускники привлекли более 140 млн руб. инвестиций. Об этом сообщается в материале на официальном сайте Сергея Собянина.

Напомним, что этот проект направлен на развитие и масштабирование технологичных решений в разных секторах экономики. Занятия проходят в виде тематических курсов – треков. Они посвящены цифровым сервисам, биомедицинским технологиям и финансовым продуктам.

– Выпускниками первых треков «Московского акселератора» стали представители более чем 100 технологических компаний. Благодаря экспертной поддержке и кропотливой работе над улучшением своих продуктов они уже смогли привлечь свыше 140 млн руб. инвестиций. Интерес предпринимателей к программе очень высокий и конкурс тоже - за первый год мы получили 2 тыс. заявок на участие, – отметила Наталья Сергунина.

Создатели «Московского акселератора» – Агентство инноваций Москвы и Московский инновационный кластер. Проект реализуется при поддержке городского департамента предпринимательства и инновационного развития.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • Защита прав граждан при совершении сделок

    27.03.2024

    Защита прав граждан при совершении сделок

    Подмосковный Росреестр напоминает, что у владельцев недвижимости есть возможность дополнительно защитить свое имущество. В соответствии с положениями Федерального закона № 218 - ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» собственник может запретить распоряжаться недвижимым имуществом без своего личного участия.

    Комментарии (0)

  • В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»

    26.03.2024

    В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»

    В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!», направленный на информирование взрослых участников дорожного движения о важности использования ремня безопасности при поездке в транспортном средстве. Он проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и продлится до 22 апреля текущего года.

    Комментарии (0)

  • Зеленоградские кадеты побывали на экскурсии в пожарно-спасательном отряде

    26.03.2024

    Зеленоградские кадеты побывали на экскурсии в пожарно-спасательном отряде

    В Зеленограде пожарные и спасатели ведут активную профилактическую работу на предприятиях промышленности, в жилом секторе, в учебных заведениях. Так на днях в пожарно-спасательном отряде № 212 принимали кадетов из школы №842 и провели для них увлекательную экскурсию.

    Комментарии (0)