сегодня: 20 апреля 2024 г 18:18

Новости

15 Июл 2020 16:03

Сергунина: Коворкинг-центры НКО вернулись к привычному режиму работы

Московские коворкинг-центры некоммерческих организаций (НКО) вернулись к обычному графику работы. Об этом сообщается на сайте мэра столицы со ссылкой на заммэра города Наталью Сергунину.

– В коворкингах есть все для проведения мероприятий и комфортной работы НКО: современное оборудование, просторные выставочные и концертные залы, рабочие пространства. Воспользоваться помещениями может любая организация, даже из двух-трех человек, – напомнила Наталья Сергунина.

Получить техническую и информационную помощь в проведении мероприятий, заказать услуги типографии или записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону: +7 (495) 657-65-42. Сотрудники центров подскажут, как реализовать свою идею и где найти партнеров, а также ответят на любые вопросы.

Коворкинг-центры НКО работают во всех округах Москвы ежедневно: с понедельника по субботу – с 10.00 до 21.00, в воскресенье – с 10.00 до 17.45. Чтобы забронировать помещение для работы или организации событий, необходимо выбрать центр и оставить заявку на портале «Душевная Москва» не менее чем за пять дней до начала мероприятия.

Отмечается, что услуги коворкинг-центров НКО бесплатны. В зданиях соблюдаются санитарные меры безопасности. Сотрудники в обязательном порядке носят маски и перчатки и регулярно проходят исследования на наличие коронавирусной инфекции. Посетителям и гостям на входе измеряют температуру, напоминают о социальной дистанции. Находиться в коворкинг-центрах можно только в средствах индивидуальной защиты.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''