сегодня: 16 апреля 2024 г 11:58

Новости

15 Июл 2020 08:26

Сергей Юдаков проверил ход ремонта дорог в Солнечногорье

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги» член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков проверил ход ремонта дорог на территории муниципалитета.

В городском округе Солнечногорск продолжается ремонт дорог. Сергей Юдаков проверил, как идёт ход работ между посёлком Лесное Озеро и Бережками. Дорога уже отсыпана гравием и хорошо уплотнена. Начинаются работы по гудронированию и укладке асфальта. На Производственной улице города Солнечногорска дорога заасфальтирована, но есть вопросы по качеству работ. Претензии отправлены подрядчику. Также должны быть закончены работы по обустройству тротуаров. Подходят к концу работы на дороге, соединяющей посёлок Смирновка и Таракановское шоссе – осталось сделать обочину и некоторые элементы безопасности. В переулке Механизаторов на данный момент большая часть плиточного покрытия уложена, продолжаются работы в районе улицы Школьная. Также должны быть завершены присоединения к полотну дороги.

«Партийный проект «Безопасные дороги» направлен контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна. Мы с активистами местного отделения партии регулярно выезжаем на разные участки ремонтируемых дорог, проводим мониторинги. В настоящее время завершены работы по асфальтированию уже 18-ти дорог в разных территориальных управлениях округа. По плану дорожные службы должны отремонтировать 96 тысяч кв. метров дорожного полотна», - отметил в завершении Юдаков.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''